伯爵平台

                            Home » Alumni » Alumni Association

                            The Organization of Council-III towards Hebei University of Technology’s Alumni Association

                            The Organization of Council-III towards Hebei University of Technology’s Alumni Association

                             

                            1.       Honorary President

                            JIA Qinglin

                             

                            2.       Consultant (26)

                            YU Cunfu              YIN Yali                   WANG Dahu            WANG Xuejun         WANG Jianzhong 

                            WANG Shuzu        WANG Aimin           BAI Runzhang         REN Xuefeng           LIU Wenfan     

                            LIU Jiaomin          SUN Guangxiang     SUN Ruibin              AN Zhendong          HE Shaocun

                            ZhANG Guobin     ZHANG Baohua       LI Zhendong            LI Zhensheng          YANG Hui

                            CHEN Xiufang      ZHOU Shaoxi           ZHONG Qingjie       GAO Feng               CUI Jiangshui

                            FU Guangsheng

                             

                            3.       President

                            LI Qiang

                             

                            4.       Senior Vice President

                            HE Lijun

                             

                            5.       Vice President (16)

                            MA Zhihai              WANG Jianping     GAN Zhongxue      BAI Liang                 LIU Zhansheng        

                            LIU Xiaohan            LIU Enduo             LIU Shuoquan        WU Hui                    ZHANG Ruishu         

                            YANG Lanming       ZHAO Lianjiang    XU Jingtian            MEI Changchun        HAN Wenzhong

                            XIONG Guangyu

                             

                            6.       Senior Councillor (45)

                            MA Hongzhi         MA Zhihai           FANG Shaoming        WANG Jianping      FU Yong

                            GAN Zhongxue    BAI Liang             LIU Dongsheng         LIU Zhansheng       LIU Xiaohan

                            LIU Enduo            LIU Shuoquan      BI Shijie                     WU Hui                  SONG Jing

                            ZHANG Shenli      ZHANG Kunyu     ZHANG Baorui           ZHANG Jianjun      ZHANG Chunjing

                            ZHANG Ruishu     LI Qiang              LI Aijun                      LI Chungang          YANG Lanming

                            YANG Minghui     XIAO Keqin          DI Guodong               CHEN Yunfeng      CHEN Zhanqun

                            CHEN Zhuguo      ZHOU Daqing      ZHOU Shaowen        HE Lijun                 ZHAO Lianjiang

                            XIA Shiqun           XU Hongbao        XU Jingtian                MEI Changchun     HAN Wenzhong

                            HAN Xingjun        XIONG Guangyu  XUE Hongwei            HUO Xianyu           MO Xinshe

                             

                            7.       Councillor (138)

                            DING Chen           MA Fengmin           MA Hongzhi             MA Zhihai            MA Jingzhong 
                            FANG Shaoming   WANG Dong           WANG Li (Hebei University of Technology) 

                            WANG Li (Secretary General of Shanghai Alumni Association)                      WANG Lanyu     

                            WANG Xingda     WANG Junli             WANG Nongyue      WANG Jianping    WANG Guijun

                            WANG Liuwen     WANG Xiaofei         WANG Xiaoning      WANG Hailiang    WANG Xitai   

                            FU Yong               GAN Zhongxue       TIAN Wen                BAI Liang              BAI Zongwu  

                            SHI Liping            LI Qiang                  LIU Zili                     LIU Dongsheng     LIU Zhansheng

                            LIU Dongxiang     LIU Jihui                 LIU Guofang             LIU Chunjiang       LIU Xiaohan  

                            LIU Enduo            LIU Shuoquan         LIU Shujuan              HUA Wei               LV Ming      
                            BI Shijie               CHI Yuhe                QI Zhenhua               HE Xiaoyong         LAI Xinmin

                            TONG Aimin        WU Hui                  SONG Jing                 SONG Shucai        ZHANG Cheng

                            ZHANG Xu           ZHANG Ming          ZHANG Guangheng  ZHANG Shuhang   ZHANG Tianxiang

                            ZHANG Yuying    ZHANG Shenli         ZHANG Zhigang        ZHANG Kunyu      ZHANG Baorui

                            ZHANG Jianjun    ZHANG Shaofang    ZHANG Jianting        ZHANG Jinjiang    ZHANG Chunjing

                            ZHANG Ruishu    LI Shaoyuan             LI Ning                      LI Wei                   LI Jia                
                            LI Qiang              LI Yunxiao                LI Aijun                     LI Zhaoting           LI Bing   

                            LI Xihong             LI Jingzhi                  LI Jianqiang              LI Guoyong           LI Chungang 

                            LI Min                 YANG Lanming         YANG Baolin            YANG Minghui      XIAO Keqin    

                            SU Chuansheng  QIU Jianwu              DI Weimin                DI Guodong          CHEN Guangyong

                            CHEN Yunfeng    CHEN Zhanqun        CHEN Zhuguo          CHEN Jinsha          LUO Xiguo

                            ZHOU Daqing     ZHOU Shaowen       MENG Qingxin         MENG Jianjun        HE Lijun     
                            HE Junshi            ZHAO Lianjiang       ZHAO Juanying        ZHAO Xuchen        HAO Zhenming

                            NI Zao                 XIAO Shiqun            XU Hongbao            XU Huaishu            XU Jingtian        
                            CHAI Baoliang    GENG Ronghe         JIA Fengsuo             GUO Hongyong      GUO Jingping         
                            GAO Dong          CUI Jianhua             CUI Zhenya             CAO Jidong             LIANG Tianqi
                            MEI Changchun  HUANG Quanli        HUANG Zhizhong    HAN Wenzhong      HAN Tongyin 
                            HAN Xingjun       HAN Tiwen              XIE Jiazhen              JIN Zhijun               XIONG Guangyu 
                            CAI Junwang      CAI Baorong             XUE Hongwei           HUO Xianyu           MO Xinshe         
                            DAI Jingxin         WEI Shuqiang          WEI Fajun

                             

                            8.       Secretary General

                            DAI Jingxin

                             

                            9.       Vice Secretary General

                            WANG Li (Hebei Univeristy of Technology)

                                                      dafabet888

                                                      韦德体育

                                                      中国福彩官网app下载安装

                                                      恒耀平台官方登录

                                                      ca888亚洲城娱乐

                                                      无极4娱乐

                                                      网信的彩

                                                      090彩票登录

                                                      凯旋平台娱乐